,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

03.03.2021

О СЕКСУАЛЬНЫХ ДОМОГАЛЬСТВАХ СО СТОРОНЫ ГУБЕРНАТОРА НЬЮ-ЙОРКА ЗАЯВИЛА ТРЕТЬЯ ЖЕНЩИНА

03.03.2021

 

 

(теперь халатность можно замести под ковер)

Кресло отчаянно качается под губернатором Нью-Йорка Эндрю Куомо. Уже несколько популярных и влиятельных политиков-демократов, включая мэра города Нью-Йорк Билла де Блазио, потребовали его отставки или импичмента силами заксобрания штата.

Всё дело в сексуальном скандале, разразившемся вокруг Куомо. Уже три его бывшие сотрудницы заявили, что в разное время он их сексуально домогался и вёл себя неподобающе.

Но удивительное дело! Гораздо больше губернатор заслуживает отставки и даже уголовного преследования за то, что происходило в разгар первой волны пандемии коронавируса в домах престарелых. Куомо не только допустил халатность, в результате которой умерло не менее 15 тыс. лиц старшего возраста, но и запугиванием и шантажом скрыл информацию о бедственном положении от общества и контролирующих органов. Это статья, импичмент, позорное изгнание....

Но, видимо, тему неспособности либеральных начальников решать проблемы городов и весей США решено замести под ковер. Вместо нее "уходить" Куомо будут по политкорректной статье MeToo.

План по своему идеальный. Некомпетентность одного из самых раскрученных демократов может боком выйти на выборах 2022 года (в Конгресс и местные органы власти). Поэтому лучше тему скрыть под постоянно муссируемыми разговорами о "защите женщин". Помните, был такой Куомо. Его "ушли". А за что "ушли"? За то, что он сексистская свинья. А коронавирусный скандал? Какой-такой коронавирусный скандал?
Как-то так.
https://thehill.com/homenews/state-watch/541136-third-woman-accuses-cuomo-of-unwanted-sexual-advances

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки