,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

20.11.2019

Охлобыстин прокомментировал возвращение Ротару на российскую сцену

20.11.2019

 

Российский актер Иван Охлобыстин прокомментировал известие о возвращении украинской певицы Софии Ротару на российскую сцену.

Ранее стало известно, что народная артистка СССР София Ротару, ныне проживающая на Украине, решила прервать введенный ею же год назад мораторий на выступления в России. София Михайловна подтвердила свое участие в главном новогоднем концерте «Песня года-2019» (она была его бессменной участницей с 1973 по 2017 годы), также планируется ее участие в фестивале «Легенды Ретро-FM». Кроме того, певица рассматривает предложения выступить на новогодних корпоративах в Москве.

«Ротару воистину олицетворение новой Украины - половину гонорара от вылизанных задниц зрителей в ненавистной ей России, честно передаст на боеприпасы в АТО для дальнейшего расстрела жителей Донбасса. Белиссимо Софочка! P.S. Ещё крайне интересно - кто ей организует эти музэскорты?», - высказался по этому поводу Охлобыстин.

Некоторое время назад в одном из интервью София Ротару рассказывала, что оказывает финансовую поддержку так называемым «добробатам» (добровольческим батальонам) в зоне АТО (ныне - ООС) в Донбассе.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки