,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

22.05.2019

Ой, ля-ля, ой, ля-ля, завтра травим Скрипаля!

22.05.2019

 

 

Опубликовано Блог Дилетант о политике

Соскучились по Скрипалям, друзья мои? Я - больше, чем по Вадиму Карасеву! Ну ладно, ладно, не больше. Так же!

А что вы хотели? У меня, может, привыкание - год назад об этих людях гремело из каждого утюга, день начинался и заканчивался этими славными именами, ГРУ моего многострадального Отечества гонялось за ними с рапирами наперевес и травило "Новичком", обмазывая им дверные ручки, замки, косяки и оконные створки.

Весь мир негодовал и возмущался, Скрипалей откачивали, британские спецслужбы искали на месте происшествия балалайки и меховые ушанки, в Интернете публиковали доказательства... Каждый старался помочь чем мог.

Все социальные сети обошли фотографии двух хмурых парней, которых злые языки называли "боевыми пида.... ми Путина" и которые так мощно справились с заданием - изловить и вздрючить!

О том, что виновата Россия и Путин, ни у кого не возникло ни малейших сомнений - больше некому! А что вы хотели? Не было бы Путина - не пришлось бы травить несчастного Скрипаля! Нужны еще какие-то доказательства? Я тоже думаю, что этого вполне достаточно.

Ну отравили и отравили. Бывает. Не он первый, не он последний попадает под карающую киянку международных разборок. Вроде всех откачали, кота спасли, самому сделали искусственное дыхание рот в рот (кто делал, интересно?), а трубадурочку - в смысле дочь Юлию - начали прятать по городам и весям, хотя ее, в принципе, никто не искал. Кому она нужна?

Но весь мир знает - у нас длинные руки! Мы Миллера прям из Парижа сперли, и Кутепова вроде тоже. Да, давно дело было. Ну и что? И Льву Давыдовичу досталось от пламенных мексиканских коммунистов. А как вы думали - гадости про руководство страны говорить? А тем более - писать.

И вот новые данные!!! Дочь Юля вышла из сумрака и продает квартиру, чтобы больше ничто не связывало ее с ненавистной ей ядерной державой! Она продает квартиру и до самой пенсии забывает о том, что родилась она в далекой хмурой северной стране.

Так вот, о чем я? Дочка Юля прямо в риэлторском агентстве сказала, что она готовится сделать заявление! О чем, история умалчивает, но все прогрессивное человечество прильнуло и внемлет! Юля будет делать заявление. Юля сказала, что ей никто не сможет закрыть рот!

А вот посмотрим!

Никто не знает, уволенная Маша Гайдар заявлений делать не собирается? Я бы тоже послушала....

"Говорят, мы бяки-буки... Как выносит нас земля?
Это мы с тобою, с@ки, отравили Скрипаля..."

А вообще, несерьезно как-то - мучить старика и девчонку, даже если они из России.  

В Британию сбежало много достойных сынов моей страны. Один Виктор Суворов чего стоит. И шума бы было побольше....

НОВОСТИ

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки