,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

10.07.2020

Олег Лурье: Агент «Леша» (Навальный) против иноагента «Ивана» (Сафронова)

10.07.2020

 

Как же покорежило либер-оппов высказывание Навального о Иване Сафронове. Напомню. Бьюти-блогер Леша заявил «Я считаю бесчестным и лицемерным, когда нам говорят: арестован очередной журналист, давайте защищать журналистов. Иван Сафронов — советник Рогозина, он пиарщик главы „Роскосмоса“. Вот Рогозин — бессмысленный журналист, и взяли такого же бессмысленного журналиста, который бы занимался пиаром этого Рогозина». 

Взвыли все борцуны с режимом - от Фельгенгауэр до Собчак. Мол, какой же ты, Навальный, нехороший мальчик, ломаешь нам все протестные заработки на «Я\Мы Сафронов". Скоро границы откроют, а на какие бабки ехать? Нельзя так, Леша!

Но дело здесь не в предательстве Навального. Ему предать, как два пальца... Собака порылась в другом месте. Просто кураторы в погонах вовремя довели Леше информацию о том, что по "делу Сафронова" есть стопроцентные доказательства его работы с иностранными спецслужбами. Не зря ведь до ареста собрали целых семь томов оперативно-розыскных мероприятий по Ивану Сафронову и вели они Ваню не один год. 

В общем, все имена, пароли, явки Сафронова провалены и тебе, агент «Леша», лучше перестать кричать про "свободу журналисту Сафронову" и сдать поляну, заявив о том, что он "плохой и бессмысленный пиарщик Рогозина". И умыть руки.

А что соратники по оппозиции и грантам, хомячки и донатики? Так пошли они подальше, пусть поорут, а потом убедятся, что ты был прав, когда тот же Сафронов признает вину и покается, попросив минимальный срок. В итоге они все заткнутся, а ты, Навальный, весь в белом шоколаде. Так сказал куратор агенту «Леше». И агент «Леша» согласился.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки