,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

15.01.2018

Организатор резни в пермской школе "вдохновлялся" массовым убийством в американской школе "Колумбайн"

15.01.2018

Подросток - организатор резни в пермской школе "вдохновлялся" массовым убийством в американской школе "Колумбайн". На его страничке в соцсети есть соответствующие видео.

Источники озвучили имена предполагаемых преступников, которые напали на детей и учителя в пермской школе №127. Это ученики того же образовательного учреждения 16-летний Лев Биджаков и его друг по имени Александр. 

На учеников они решили напасть "из-за оскорбления в социальных сетях". Якобы обиду Лев затаил после того, как админ местного паблика поздравил пользователей фразой: "С Новым годом, псы". Биджаков якобы воспринял это как личное оскорбление. 

По словам источника, Лев Биджаков был поклонником так называемой тематики "Колумбайна" - в этой американской школе произошло массовое убийство. Вместе с другом он решил провести показательную месть. 

Как ранее сообщал телеканал Царьград, Лев Биджаков - один из одаренных учеников школы. В 2005 году он участвовал в олимпиаде по физике, а учителя отмечали его высокие умственные способности. 

Напомним, в результате нападения пострадали, по последним данным, 11 человек. Видео задержания организатора резни появилось в Сети. 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки