,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)
11.05.2019

Отечественная война на Украине продолжается

11.05.2019

 

1418 дней Великой Отечественной Войны. Три года, десять месяцев и семнадцать дней — ровно столько она шла. Вот только не до конца затухла, поскольку восстали прозападные неофашисты Украины против Донбасса, который не захотел жить по новым правилам и провел референдум.

Война идет уже пять лет, если считать с момента объявления референдума и независимости 11 мая 2014 года. Идет уже 1 827 день кровопролитного кошмара для простых мирных людей, которые не захотели принять националистическую идеологию и выучить украинский язык, который теперь вопреки всем законам и здравому смыслу заменяет все другие, запрещая малым народам жить своим миром. В ЕС такого нет, хотя, вроде как, именно туда и стремиться «Незалежная». Тем временем, никто и слова не скажет, если украинцы вдруг начнут общаться на английском. Историю Украины полностью переписали и стараются уйти от всего советского и российского, народу промывают мозги всеми возможными способами. Неудивительно, что многие люди, вынужденные пребывать в сфере этой дезинформации постепенно начинают проникаться новыми взглядами.

В истории СССР и царской России несомненно были свои перегибы и сложности, но такие же, а зачастую куда как более ужасные события, происходили и в странах Европы, а как насчет США, которые истребили 100 миллионов индейцев и долгое время торговали живыми рабами, которых только по дороге в страну «демократии» умерло порядка 9 миллионов? Причем наверняка эти цифры сильно искажены в пользу правительства США. Сейчас они ведут более взвешенную политику, но стоит вспомнить кто впервые в истории применил ядерное оружие, имеет около тысячи баз по всему миру, организовал бомбежку православной Сербии ради мусульманского меньшинства, сверг в Ливии «ненавистного» диктатора, который решил отказаться от доллара и пытался обеспечить счастливую жизнь своему народу.

Впрочем, сейчас все меняется – Китай пошел против США, которые все еще надеются испугать его своими налогами, Россия спасала Сирию от черной чумы, которая пошла из Ирака, где находится одна из самых больших военных баз США. Даже Венесуэла, которая расположена в мягком подбрюшье Америки, имеет все шансы освободиться от власти «демократии». Создаются союзы: ШОС, БРИКС, ОДКБ, ЕАЭС. Турция тоже отвернулась от США, разумно решив обезопасить себя С-400. Оно и понятно – после попытки военного переворота, организованного ЦРУ и бегства главного заговорщика в США у Эрдогана исчезли все иллюзии, и он взялся за сирийских курдов, которых снабжала Америка. Мир стал многополярным и население соседнего континента уже понимает, что США им пытается манипулировать, последнее время, кстати, безуспешно. Впрочем, Украина подсела на бургеры и долларовый рулон, так что покинуть захолустный «нужник» ей так просто не дадут.

Будем надеется, что люди и государства научаться уважать интересы друг друга и когда-нибудь мы будем жить на планете, где не будет барьеров, а всякое зло будет навечно изжито.

ВЗЯТО С САЙТА 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки