,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

04.10.2019

"Получил по заднице, тут же в рёв": Сатановский посоветовал, как вести себя с "невоспитанными" США

04.10.2019

 Получил по заднице, тут же в рёв: Сатановский посоветовал, как вести себя с невоспитанными США

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал заявление американских чиновников о том, что Национальный центр контрразведки и безопасности (НЦКБ) США займется сбором информации о возможных "вмешательствах" России в президентские выборы - 2020.

"Какая прелесть", - иронизирует Сатановский и тут же задается вопросом: "А, кстати, на хрена это нам?"

По словам эксперта, США сами прекрасно справляются с задачей опозорить себя на весь мир, разочаровать всех в себе и своих идеях и даже превратить своих друзей в недоброжелателей.

Все проблемы Америки, считает политолог, являются следствием не слишком умных действий людей, которые управляют США – "сверхэгоистичных, наглых и нахрапистых, жутко поверхностных и демонстративно плюющих на всё".

Сатановский отметил, что в этой "проруби" наверх всплывает "то, что всплывает", как и во всех остальных, однако у других стран нет претензий на то, чтобы остальные признавали "духами" их "запах".

Только США пытаются "нагнуть весь мир", как будто капризничают или рассматривают его как компьютерную игру, отмечает эксперт.

"Как дурно воспитанные дети с чужими песчаными замками на пляже. Подбежал, растоптал, а если получил по заднице, тут же в рёв или в драку. Смотря кто дал. Что и предопределяет стиль общения с ними. Как с глупым, своевольным, капризным, грубым и невоспитанным ребёнком. Всё прочее – блажь", - заключает политолог.

Напомним, в Национальном центре контрразведки и безопасности США предполагают, что "внешнее вмешательство" будет проводиться для того, чтобы "подорвать доверие" к американским демократическим институтам, а также с целью "посеять рознь" внутри самого американского общества.

царьград

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки