,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

21.09.2021

Президент Бразилии Жаир Болсанару вместе с членами делегации ест пиццу на улице рядом со штаб-квартирой ООН

21.09.2021

 Президент Бразилии Жаир Болсанару вместе с членами делегации ест пиццу на улице рядом со штаб-квартирой ООН. Пообедать внутрь Болсанару не пустили, так как он по принципиальным соображениям не привит от ковида и по нью-йоркским правилам не имеет право находится внутри ресторана.

Эти правила пытались было распространить на всю Генассамблею, но ооновцам пришлось сдать назад. В том числе и после протестов с российской стороны. Дело, конечно, не в антиваксерстве (в нашем постпредстве привиты почти все), а в том, что мир не черно-белый. Есть люди с антителами, недавно переболевшие, те, кому по медицинским показаниям не показана прививка, плюс городские власти США не признают наш Sputnik V.

Мэр-ничтожество Ди Блазио после письма Василия Небензи договорился до того, что «если российские вакцины плохие, то пусть прививаются другими». Но Ди Блазио послали.

В общем, бразильский лидер, как и положено по многолетней традиции Генассамблей, сегодня снова первым из глав государства выступит с трибуны ООН.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки