,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

23.02.2024

Президент России Владимир Путин смартно подловил госсекретаря США Энтони Блинкена на вопросе о бегстве его прадеда из России в начале XX века.

23.02.2024

 

Президент России Владимир Путин смартно подловил госсекретаря США Энтони Блинкена на вопросе о бегстве его прадеда из России в начале XX века. Турецкое издание Dikgazete сообщает, что это произошло во время интервью Путина журналисту Павлу Зарубину.

Во время беседы президент искусно насмехнулся над Блинкеном, который ранее рассказывал, что его прадед сбежал из России в 1904 году. Путин, обращаясь к журналисту, назвал госсекретаря "нашим парнем", поскольку тот неуместно поддерживал тезисы о истории Украины.

"Если внимательно присмотреться к тому, что сказал госсекретарь США, многие вещи становятся понятными. Например, в наших архивах есть информация, что прадед Энтони Блинкена фактически покинул российскую империю. Он родился где-то в Полтавской губернии, проживал в Киеве и уехал оттуда... И если Блинкен утверждает, что его предок бежал из России от еврейских погромов, то, по крайней мере, он заявил, что в 1904 году Украины не существовало. Похоже, Блинкен - наш парень", - сказал Путин.

В материале отмечается, что ирония Путина была настолько тонкой, что американские политики даже не уловили ее.

Ранее в США было объявлено о растущей популярности Путина после интервью журналисту Такеру Карлсону. Реакция западных стран на это интервью только усилила популярность политика и распространила его взгляды на широкую аудиторию.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки