,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

06.12.2022

При атаке беспилотников ВСУ на аэродром погибли трое российских военных

06.12.2022

 РИА Новости

РИА Новости. Трое российских военнослужащих технического состава, находившихся на военном аэродроме, получили смертельные ранения от обломков сбитых украинских БПЛА, еще четверо военнослужащих с ранениями доставлены в медучреждения, где им оказана необходимая медпомощь, сообщили в понедельник в Минобороны России.

«Трое российских военнослужащих технического состава, находившихся на аэродроме, получили смертельные ранения. Еще четверо военнослужащих, получивших ранения, доставлены в медицинские учреждения, где им оказана вся необходимая медицинская помощь», — заявили в Минобороны.

В ведомстве сообщили, что в понедельник утром киевский режим пытался вывести из строя российские самолеты дальней авиации, ударив реактивными беспилотниками советской разработки по военным аэродромам «Дягилево» в Рязанской области и «Энгельс» Саратовской области. Беспилотники были сбиты средствами ПВО, но от упавших обломков незначительные повреждения получили два самолета, а также пострадали российские военнослужащие.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки