,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

25.11.2020

Прогулки на крыше и вареная селедка: Как сидит Ефремов?

25.11.2020

 

Актер Михаил Ефремов в июне устроил ДТП, в котором погиб человек. За это Ефремову дали 8 лет тюрьмы, но позже приговор смягчили — срок сократили на полгода. Актер будет отбывать наказание в колонии в Белгородской области. Рассказываем, что известно о том, как он отбывает заключение.

Ефремов сидит в камере для курящих, рассчитанной на восемь человек
Правда, сейчас вместе в Ефремовым там находятся только двое заключенных. Они отбывают наказание за торговлю наркотиками и незаконное строительство. У сокамерников хорошие отношения, но они мало общаются. В камере есть большой стол, книжная полка, телевизор и радио. В камере есть туалет, отделенный перегородками, но дверь у него не закрывается

Ефремов плохо спит после аварии
В первую ночь в СИЗО ему дали валерьянки, но, по словам Ефремова, это ему не помогло.

Ефремов не жалуется на питание
Кормят нормально. Вчера вечером дали пюре с вареной селедкой. Сегодня уже успел позавтракать овсяной кашей. Деньги на счету есть, я уже заказал что-то в ларьке.
Из развлечений у Ефремова только прогулки и радио
Актеру тяжело подниматься на крышу, где обычно гуляют заключенные, но ради этого он готов потерпеть. По радио Ефремов любит слушать классическую музыку. Еще иногда он смотрит телевизор — не хочет смотреть новости, чтобы не слышать о себе, поэтому предпочитает футбол.

В СИЗО Ефремов встречался со священниками
Ефремов находится в белгородском СИЗО, где он будет находиться 20 дней на карантине, после чего актера переведут в исправительную колонию № 4 Белгородской области. Там он посетил молебен и встретился со священнослужителями.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки