,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

06.12.2017

Путин - лидер мира: В соцсетях одобрили выдвижение Путина в президенты

06.12.2017

О своем решении баллотироваться на выборы в 2018-м году глава государства объявил в ходе церемонии на Горьковском автозаводе.

В соцсетях одобрили выдвижение Владимира Путина по пост президента в 2018-м году. В блогах пользователи пишут, что Путин является лидером мира и радуются тому, что российский лидер принял такое серьезное решение.

"Так уж исторически сложилось, реальный кандидат - это Путин, все остальные по сравнению с ним дешевки!" - написал один из пользователей в Twitter.

"А еще в Москве вновь неожиданно зимой снегопад. Все опять в шоке и растерянности. Так еще и ВВ удивил. Приятный вечер среды! Вы как?" - заметил другой блогер.

В телеграм-каналах также поддерживают идею Путина избираться на пост главы государства.

"ГАЗ ЗА ВАС! Путин выдвинулся!" - написал один из известных паблик-каналов.

Отметим, что именно так и скандировали рабочие Горьковского автозавода в Нижнем Новгороде, воодушевленные тем, что президент будет баллотироваться вновь.

Сам глава государства в ходе своего выступления отметил, что "лучшего места и лучшего повода для объявления" о выдвижении нет.

"Спасибо за поддержку, я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента РФ", - сказал он на церемонии 85-летия "ГАЗа".

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки