,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

08.04.2020

Путин отлаживает систему на ходу?

08.04.2020

 

Пока страна в карантине, Путин убирает слабые звенья в управлении страной. Спокойно и конкретно растравляет всё на свои места. 

Арестом высокопоставленных силовиков и зам. губернатора, даёт понять, борьбу с коррупцией никто не отменял. Это ещё и сигнал желающим на беде набить карман. 

Быстро меняет губернаторов, что вряд ли возможно в обычное время. Закончилось время, когда они восседали на троне. Надо доказывать свои способности и оправдывать должность и материальные поощрения. Кто не справляется меняют на ходу, без остановки. 

Страна вдруг вспомнила о врачах и бюджетниках. Они сейчас надежда страны. Многие не подводят, честь им и хвала. Власть, занимается тем, что ей и должно делать — берёт на себя ответственность и воплощает свои решения в жизнь. 

Многие врачи молодцы и другие спецы, за них берёт гордость, что у нас такие люди. Даже вчерашние студенты помогают, как могут. Частная медицина пришла на помощь. Волонтёров среди молодёжи много, а говорили, что поколение не правильное. 

На первый план вышли люди, которые с риском для себя, работают на жизнеобеспечение страны. Ценить людей стали не за яхты и дворцы, а за самоотверженный труд. 

С экранов телевизоров пропали «звёзды» и тусовка вокруг них, со своими половыми и имущественными проблемами, которые обсуждали принародно. Стали интересны настоящие люди, те, кто дело делает, а не «бабло окучивает». 

Радует, что в этот раз помощь оказывают больше реальному бизнесу, а не банкам и финансистам. Средний и мелкий бизнес перестраивается и учится зарабатывать в новых условиях. Хотя ему сейчас трудно, но сильные выживут. Отмирают ненужные посредники и те, кто обслуживал только богатых.
Сокращаются гигантские зарплаты у футболистов и шоу-бизнеса. Они откровенно зажрались, когда 20 летний футболист с бразильского пляжа получал в 50 раз больше президента России. 

Высказывания и действия нашей прозападной оппозиции, на фоне происходящего в стране, кажутся провокационными. Открываются их настоящие лица и задачи. 

Огорчает отношение некоторых бизнесменов. Они вдруг вспомнили, что являются гражданами страны и требуют помощи. Совсем недавно сидя в куршавелях рассуждали о том, что государство им не нужно. 

Те, кто скрывал все налоги и выводил деньги из страны встали в очередь за помощью. Вы же бизнесмены, а не попрошайки. Отвечайте за себя сами, чай не калеки и в загашнике имеется, а вы бюджетникам завидуете. 

Огорчает, что вдруг стали упрекать бюджетников, а ещё вчера смеялись над их небольшой зарплатой. 

Находятся люди не понимающие, какие грядут изменения в мире, устраивают свою политическую игру. Последствия могут быть для мировой экономики ужасны. Не говоря о бедных соседях, что случится если там заварится опять каша со стрельбой. Грузия и Украина непредсказуемы и несамостоятельные. 

Напрягает только, что когда всё закончится, опять, вперёд расталкивая локтями выйдут «герои» вчерашнего дня. По тв, опять будут обсуждать проблемы отдыха в Дубаи. Опять яхты, прислуга, сколько миллионов за день потратил, кто у кого, что урвал. Опять эти лица заполонят всё медийное пространство. 

Чтобы этого не произошло, нужно делать правильные выводы. Причём всем. А работать в таком режиме власть должна пока не проведёт очередную индустриализацию страны. Без своего производства никакие финансовые акции и большое ввп, страну не спасут. Но, это другая история. 

вежливые люди 
    Добавить комментарий
    Введите код с картинки