,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

24.12.2020

Путин заявил, что в России удалось не допустить критического спада экономики

24.12.2020

 

НОВО-ОГАРЕВО, 24 декабря. /ТАСС/. Власти России сумели в период пандемии не допустить критического спада экономики и защитили граждан. Это констатировал президент РФ Владимир Путин во время предновогодней встречи с правительством, состоявшейся в четверг по видеосвязи.

"Мы не допустили критического спада, который отбросил бы экономику далеко назад", - сказал глава государства. Он напомнил, что удалось сохранить ведущие сферы, выработав "определенные системные меры поддержки практически каждой отрасли".

"Самое главное - в целом смогли решить вопрос о защите людей", - подчеркнул Путин, отметив, что было предусмотрено много мер поддержки.

По его словам, в России благодаря слаженной работе властей удалось обеспечить стабильность и устойчивость макроэкономических показателей в 2020 году. Глава государства отметил, что именно благодаря командной работе власти смогли многое сделать, чтобы сгладить негативные последствия пандемии коронавируса, помочь тем, кому было особенно сложно.

"Несмотря на все трудности, были обеспечены стабильность и устойчивость макроэкономических показателей, продолжено осуществление знаковых инфраструктурных проектов", - подчеркнул президент.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки