,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

05.03.2024

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) успешно сбили украинский истребитель МиГ-29

05.03.2024

 

В рамках операции по противодействию военным активностям Украины, российские системы противовоздушной обороны (ПВО) успешно сбили украинский истребитель МиГ-29, а также уничтожили 112 беспилотных летательных аппаратов и 4 снаряда РСЗО Himars. Согласно информации, поступившей от министерства обороны России, МиГ-29 был сбит в районе Любомировки, который находится в Николаевской области. Украинские беспилотники были ликвидированы поблизости населенных пунктов: Песчаное, Никольское, Старомихайловка и Ласточкино в ДНР.

С начала спецоперации военных Российской Федерации на территории Украины было сбито 576 боевых самолетов ВСУ, 267 вертолетов и более 14,3 тысячи беспилотных летательных аппаратов. В рамках действий были нанесены удары по зенитным ракетным комплексам С-300, стоящим возле населенного пункта Маяки ДНР, а также по зенитно-ракетной установке "Бук", расположенной в районе Воздвиженки Донецкой Народной Республики. Пункт управления беспилотной летательной аппаратуры в окрестностях Новокалиново ДНР также был поражен.

В результате спецоперации, вражеская живая сила и техника ВСУ были уничтожены в 104 районах. Ранее об этом было сообщено, что российские военные снесли третий танк "Абрамс" под Авдеевкой.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки