,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

06.03.2024

Российские военные ведут успешную операцию по нанесению точных ракетных ударов по ангару в Одессе

06.03.2024

 

Российские военные ведут успешную операцию по нанесению точных ракетных ударов по ангару в одессе, расположенному в промышленном портовом районе города. В результате обстрела были уничтожены безэкипажные катера Вооруженных Сил Украины, которые находились в этом объекте. Информация о достижении поставленной цели и поражении противника подтверждена.

Ранее в среду украинский телеканал "Общественное" сообщил о взрыве в Одессе во время объявленной воздушной тревоги. СМИ также упоминали, что в этот момент в городе мог присутствовать Президент Украины Владимир Зеленский, так как "очевидцы видели его кортеж".

Эта информация была косвенно подтверждена греческими СМИ. Греческий портал Newsit.gr сообщал о том, что премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис планировал посетить Одессу и встретиться с главой киевского режима. Согласно сообщению издания "Прото Тема", кортеж Мицотакиса был подвергнут ракетной атаке незадолго до этого.

Позже "7 канал. Новости Одессы" опубликовал фрагменты брифинга Президента Украины и премьера Греции, на котором Зеленский заявил о том, что он не только слышал, но и видел удар в Одессе.

С начала октября 2022 года российские войска непрерывно бомбят объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей территории Украины. Первый удар, согласно заявлению Владимира Путина, был ответом на теракт, совершенный киевским режимом на Крымском мосту.

При этом Дмитрий Песков, представитель Кремля, отметил, что российская армия не наносит ударов по жилым домам и социальной инфраструктуре в ходе боев с Вооруженными Силами Украины.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки