,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

19.05.2019

Саакашвили посоветовал Зеленскому забыть о переговорах с «недоговороспособной» Россией

19.05.2019

 Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что Зеленский должен забыть о двусторонних переговорах с Россией, а также сконцентрироваться на борьбе с Порошенко, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал «НАШ».

Саакашвили выразил мнение, что Украина является «теневым» государством, где власти принимают решения «за кулисами». К этому он добавил, что Порошенко надеется взять у Зеленского реванш на выборах спустя несколько месяцев.

 

«Зеленскому говорят: «Добро пожаловать в клуб, заходи к нам в кулисы, мы тут все решим». То, что делал Порошенко, – это нашпиговывал везде своих людей», – отметил экс-глава Грузии.

В качестве примеров он привел то, что председателя Конституционного суда отставили по «за уши притянутому» поводу, чтобы у власти оказался человек лояльный к Порошенко. Саакашвили уверен, что это все продуманный план вероятного «реванша».

Также бывший лидер Грузии считает, что если Зеленского «затащат за кулисы», то его будет ждать развязка в несколько раз хуже, чем у Ющенко. По словам Саакашвили, новоизбранному президенту Украины следует забыть о переговорах с Россией, потому что она «недоговороспособна».

Ранее сообщалось, что Дмитрий «Гоблин» Пучков считает, что у Зеленского нет ресурсов для возвращения Крыма....
Источник: https://politexpert.net/152478-saakashvili-posovetoval-zelenskomu-zabyt-o-peregovorakh-s-nedogovorosposobnoi-rossiei

Автор: Елена Иванова

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки