,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

24.09.2017

САМЫЕ УБОГИЕ ВЕТЕРАНЫ В ИСТОРИИ

24.09.2017

 

Украина за три года царствования кондитера, вынесенного на трон Майданом, побила множество антирекордов, но именно эта «перемога» может внести майданный синдром в анналы, ибо таких убогих ветеранов войны мировая история точно не знала. В этом плане, наверное, даже Сомали можно всё-таки считать процветающим государством, ибо там боевики самых разнообразных бандформирований и даже пираты не ведут себя так, как украинские «герои» на гражданке.

Вчерашние защитники ими же проданной родины ведут себя так позорно, унизительно и отвратно, что звания «ветеран» их скорее лишат даже украинские авторы учебников по истории, если, конечно, в эту страну когда-нибудь вернётся разум. Так называемые ветераны АТО пробивают дно с завидной регулярностью и даже чаще, чем киевские реформаторы, хотя, казалось бы, это просто невозможно. Последний «подвиг» бывших военнослужащих ВСУ явно заслуживает доски позора (такая нужна Украине всё больше и больше).

Как известно, на днях служивые при поддержке вездесущих радикалов фактически захватили центр Запорожья, перекрыв улицы и осадив здание облгосадминистрации. Причина очередного дебоша просто феерична – «герои» требовали, чтобы их возили бесплатно в общественном транспорте. Частные перевозчики всё чаще отказываются везти зажравшихся вояк бесплатно и последние устраивают скандал за скандалом, зачастую избивая ретивого водителя или наказывая его, повредив автобус. Полицейские почти не реагируют на подобные происшествия, ветераны достали уже и силовиков, но наказывать их за рукоприкладство всё-таки последние пока боятся. Вот так и назревал бунт из-за 4 гривен за проезд и устроив отвратительный дебош в центре Запорожья так называемые ветераны (статуса они этого никак не заслуживают) лишний раз доказали, что воевали и убивали соотечественников именно за эти жалкие 4 гривны.

Что самое интересное, победители достоинства, так и не снявшие форму, сами верят в свою правоту и не понимают как же убого и жалко они выглядят. Вот такой подвид военнослужащих породил Майдан, и по-своему запятнал ими военную историю мира. Подобное происходит по всей стране. Вояки нападают толпой на водителей, устраивают скандалы в присутствии силовиков и качают права, брызжа слюной, за свои 4 гривны. Это и есть истинная цена Майдана, достоинства и грязной и бесславной защиты пропитой родины. Поздравляю Украина – такими «перемогами» не может похвастаться ни одна страна мира.

Юрий Макаренко

Последние новости 2017

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки