,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

19.03.2017

САТАНОВСКИЙ РАССКАЗАЛ ОБ УДИВИТЕЛЬНОМ ТУРЕЦКОМ СЮЖЕТЕ, ЗАДУМАННОМ ЭРДОГАНОМ

19.03.2017

 

Евгений Сатановский рассказал подробности удивительного турецкого сюжета, задуманного Эрдоганом.

После необычного скандала между Турцией и Голландией, турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган сконцентрировал на себе внимание мирового сообщества. Основные моменты политической деятельности главы Турции были рассмотрены экспертом по Ближнему Востоку Евгением Сатановским, который рассказал об удивительном сюжете Эрдогана.

Эксперт считает, что существует «удивительный сюжет», который напоминает ближневосточный. В соответствии с ним, Эрдоган может реализовать план по проведению референдума, который позволит ему стать султаном новой Оттоманской Порты. Избирательная база турецкого президента рассчитана на 48 миллионов человек, из которых почти 5 находится в ЕС.

«Дикий скандал, такого раньше даже представить себе было нельзя, с Евросоюзом, который выбрасывает при попытке встреч с турецкими избирателями со своей территории турецких министров, депортирует их машины с дипломатическими номерами с удивительными словами: «Мы в темноте не узнали. Мы думали, что это такси», — заявил Сатановский.

Эксперт отмечает, что это весьма странный дипломатический конфликт, мотив которого не до конца ясен многим мировым политикам, однако есть предположения, что Турция, что Голландия могут получать от этого выгоду. Также Сатановский отмечает, что Эрдоган является необычной для Ближнего Востока фигурой.

В заключении эксперт подметил, что политиком с похожими амбициями был Садам Хусейн, но в отличии от него, Эрдоган имеет множество нитей, который ведут к западному миру.

Источник: https://newinform.com/48084-satanovskii-rasskazal-ob-udivite…

Последние новости 2017

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки