,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

21.09.2019

«Сибирского шамана арестовали на пути изгнания Владимира Путина»

21.09.2019

 Ã‚«Ð¡Ð¸Ð±Ð¸Ñ€ÑÐºÐ¾Ð³Ð¾ шамана арестовали на пути изгнания Владимира Путина»

The Guardian... «Сибирского шамана арестовали на пути изгнания Владимира Путина». Кто следующий из западных СМИ напишет очередной бред?

Расстрелы предателей из гаубиц и скармливание любовниц собакам, а так же многократные казни одних и тех же людей - отдельный жанр прессы Южной Кореи, когда они пишут про Северную Корею.

То есть, один из азиатских оплотов "западной "демократии"" бредит и врет постоянно. А за ними эту шизу ретранслируют на весь мир, пишет Виктор Логинов в своём ТГ-канале. Эта ложь, ставшая отдельным жанром и ею нагружают мозги южнокорейцев и, через них, всего мира. Сейчас эти же приемы, один в один, с небольшими стилистическими корректировками, используются западной прессой против России. Какая-то многослойная бредовая повестка про то, как Путин лично уничтожает городских сумасшедших. Если вы думаете, что нас демонизируют как-то иначе, по сравнению с Северной Кореей, то нет. Не иначе. Точно так же. На мозги западного обывателя слой за слоем накладывают ощущение бесконечного Мордора. Единственное что останавливает их от нашего полного расчеловечивания - наш большой "ржавый" и "протухший" ядерный арсенал. Скоро любая западная заметка про Россию будет ложью от и до. P.S. Кто-то следил за этим шаманом? Его арестовали, он добровольно согласился пройти процедуру проверки на адекватность в клинике для душевнобольных и, вероятно, там он и останется.

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки