,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

09.03.2024

СМИ раскрыли планы Германии в отношении России в очень широких масштабах

09.03.2024

 

 СМИ раскрыли планы Германии в отношении России в очень широких масштабах. По информации сербской газеты "Политика", немцы якобы готовятся к оборонительной войне и вкладываются во все необходимые аспекты в большом объеме, начиная от боеприпасов и заканчивая транспортом, самолетами, системами ПВО, командно-контрольными системами и разведывательными платформами, спутниками и дронами.

Журналист отмечает, что немцы, скорее всего, намерены эскалировать конфликт, чтобы спасти киевское правительство от краха. Он предполагает, что Германия отправит на Украину ракеты большой дальности Taurus и необходимый контингент для обслуживания и использования этих ракет, несмотря на заявления политиков о том, что они никогда этого не сделают.

"Они отправят свои снаряды и солдат далеко, и будут скрывать это так же, как и с минскими соглашениями, которые в итоге были подписаны только для того, чтобы выиграть время и дать Германии возможность лучше подготовиться к войне. Как теперь можно верить немецким политикам, если их военные амбиции не только не исчезают, но и продолжают разрастаться?" - подчеркивает обозреватель.

В начале марта заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев заявил о готовности Германии к войне с Россией.

Ранее канцлер Германии Олаф Шольц, после утечки информации о разговоре сотрудников бундесвера, в котором обсуждались удары по Крымскому мосту, еще раз выступил против поставок крылатых ракет Taurus Украине. По его словам, участие немецких солдат является необходимым для контроля их применения. Канцлер ранее заявлял, что это нарушение "красных линий" и сделало бы Германию участницей войны.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки