,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

22.04.2013

Снимок полуголой Анджелины Джоли и белой лошади уйдет с молотка

22.04.2013

Знаменитый аукционный дом Christie's собирается продать на аукционе ранее неизвестную фотографию Анджелины Джоли. Снимок был сделан знаменитым фотографом Дэвидом Лашапелем в 2001 году, и на нем запечатлена голливудская дива топлесс в компании лошади, сообщает The Daily Mail.

Фотография беззаботной 26-летней актрисы будет продаваться за сумму от 25 до 35 тысяч фунтов стерлингов. Она может заинтересовать потенциальных покупателей тем, что на ней можно увидеть одну из старых татуировок Анджелины Джоли, которой она сейчас уже не имеет. На плече актрисы раньше были изображены дракон и надпись "Billy Bob".

Билли Боб Торнтон был вторым мужем Джоли, после Джонни Ли Миллера. Их роман в начале 2000-х годов привлекал внимание публики благодаря их эксцентричным поступкам. Они, в частности, обменялись частичками своей крови, которые носили в украшениях. Тем не менее, их брак распался всего через три года, и им пришлось убрать татуировки с именами друг друга.

Фото Дэвида Лашапеля входит в каталог под названием "Horseplay", что может иметь двойное значение. С одной стороны, это грубая игра или возня, а с другой стороны, это точно описывает действие на снимке. Анджелина, полуобнаженная, самоотверженно играет с белым конем.

В общей сложности на аукционе будет представлено 108 лотов, включая множество других фотографий как Лашапеля, так и других авторов. Организаторы торгов, которые состоятся 15 мая в Лондоне, надеются собрать не менее полутора миллионов фунтов стерлингов.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки