,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

21.06.2021

Спецпредставитель США по КНДР ожидает диалога после слов Ким Чен Ына

21.06.2021

 Заявление лидера КНДР Ким Чен Ына о готовности как к диалогу, так и к противостоянию с США, дает основание на скорое положительное развитие отношений между странами, сказал специальный представитель США по КНДР Сон Ким. При этом он отметил, что США будут готовы к обоим вариантам, потому что они еще не получили от КНДР приглашения к встрече.

При этом он отметил, что США будут готовы к обоим вариантам, потому что они еще не получили от КНДР приглашений к встрече.

Ким Чен Ын отметил необходимость изучать оба сценария отношений с США во время закончившегося на прошлой неделе пленума ЦК Трудовой партии Кореи. «Надеемся, что тот факт, что председатель Ким упомянул диалог, означает, что мы скоро услышим позитивный ответ», — сказал Сон Ким в ходе поездки в Южную Корею (цитата по агентству «Ренхап»).

Ранее советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан в интервью ABC News назвал заявление лидера КНДР «интересным сигналом». При этом он отметил, что США будут смотреть, последует ли за ним сигнал к возобновлению переговоров.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки