,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

29.10.2017

Сталин похоронил Собчак, но за Крым гадина всё равно ответит

29.10.2017

Скажи мне, как ты относишься к Сталину, и я скажу, кто ты. Ксения Собчак продолжает зарывать себя в землю, всё глубже и глубже. Мало ей показалось заявлений о том, что «Крым с точки зрения международного права принадлежит Украине». Сегодня она назвала Сталина палачом. 

Ксения заявила, что признавать заслуги Сталина в деле построения сильнейшей в мире державы «даже не глупость – это гнусность». По словам Собчак, в сталинских лагерях было уничтожено 2,25 миллионов человек. По поводу самой цифры можно спорить, но главное не это. Главное, что либеральный умишка Ксении попросту неспособен к анализу.

По всей видимости, все осуждённые были отправлены в лагеря по личному приказу Сталина. Над воротами лагерей заключённых встречала табличка «сталинские». Приговор, разумеется, приводил в исполнение лично Иосиф Виссарионович. Пусть будет так, однако, Собчак тот час же демонстрирует непоследовательность.

Про вклад «перестройщиков и демократов» в истребление русского народа она, разумеется, не говорит и слова. Для Собчак Горбачёв и Ельцин – это «взломщики» кровавой сталинской системы. Пришли и освободили страну, да так, что он до сих пор не может оправиться. 

«Посмотрите, вспомните, как только мы пытались осуждать Сталина, страна двигалась вперед. Как только начинались разговоры о неоднозначности, все скатывалось в застой и контрреформы», - заявила телеведущая.

В общем, на Ксении Собчак можно ставить однозначное клеймо – больна русофобией. Как она после этого собирается становиться президентом страны с преимущественным русским населением?! К счастью, никак. Запад постоянно подсовывает нам хромых кандидатов, которые даже не пытаются завоевать народную любовь. 

Илья Новицкий,
специально для Politikus.ru

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки