,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

06.03.2024

Телеграм канал: FSA - NSA: Виктории Нуланд посвящается

06.03.2024

 "Нежная, милая бабушка Вика ноздри ласкала куском динамита. Жаром пахнуло на улице Жданова, ноздри в Медведково, ноги – в Чертаново".

Итак, наш старый враг Виктория Нуланд (она же изначально Нудельман) покидает свой пост в Госдепартаменте. Покидает, кстати, не в первый раз, жизнь ее пошатала. Она работала и в качестве научного сотрудника в Совете по международным отношениям, частном институте, проболталась какое-то время в качестве зампостпреда США при НАТО довольно долго и в 2013 году вернулась на пост помощника госсекретаря в администрации говорящей обезьяны Обамы.

Почему я так возбудился по поводу Нуланд? Да все очень просто. В 1991 – 1993 годах она работала в посольстве США в Москве. Отвечала за внутриполитические процессы в России (!) и за контакты с правительством РФ. Я тогда подвизался в Администрации Президента и она пыталась меня окучивать. Напросилась на шашлыки ко мне на дачу и, нежно повиливая бедрами под столетней раскидистой яблоней, пыталась склонять меня к сотрудничеству.

Не вышло, обломилась, не на того напала. Я тогда в период обнимашек с пиндосами забрасывал нашу контрразведку письмами с требованием изгнать из правительства окопавшихся там американских "консультантов" из ЦРУ. Часть изгнали, часть не сумели.

Кстати, русским языком дамочка владеет блестяще. Родители ее отца были еврейскими иммигрантами из России. Дед происходил из Бессарабии, бабушка – из Белоруссии. В 1982 году девушка Нуланд была пионервожатой в лагере недалеко от Одессы. И прославилась тем, что издевалась над нашими детишками, бросая им семечки прямо на землю, в пыль. Этот пищевой опыт, как известно, Нуланд применила во время госпереворота на Украине. Там она уже печенюшки раздавала и часть из них тоже сыпалась на землю.

Вообще, роль этой веселой семитской женщины в госперевороте на Украине не стоит преуменьшать. Фактически она его готовила, организовывала и проводила. Открыто обсуждала с американским послом на Украине кандидатуры на ключевые посты в этой стране. При этом, по старой бессарабской традиции, покрыла многоэтажным матом Евросоюз за их недостаточно активное участие в процессах на Украине.

Я начал свое повествование с ласкания Нуланд своих ноздрей динамитом. Почему? Да любит она войну вообще. Запах пороха, гибель людей, кровь на асфальте ее всегда возбуждали и двигали на новые подвиги. Она у нас пиндосская медаленоска. Награждена медалью Госдепа "За выдающиеся заслуги" и, внимание, медалью Министерства обороны США "За выдающуюся государственную службу". В общем, послужила своей стране, доведя до дна российско-американские отношения. Именно она повинна в этом, ибо в течение многих лет участвовала в формировании американской политики в отношении России. Сейчас наши отношения приблизились к точке невозврата, за которой маячит Третья мировая со всеми вытекающими для планеты последствиями.

Почему Нуланд уходит в отставку и отнюдь не добровольно? Хочется верить, что госруководство США поняло, наконец, до чего Вашингтон заигрался в своей ненависти к России. При всей своей нелюбви к нашей стране, американцы не хотят сгореть в ядерном Армагеддоне. А поэтому, как мне представляется, отодвигают от механизмов принятия решений наиболее ярую и оголтелую русофобку Викторию Нуланд.

Возможно, я ошибаюсь. Жизнь покажет, что будет дальше.

Директор АФБ Сергей Аксенов

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки