,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

21.09.2020

Трамп назвал себя «стеной», защищающей «американскую мечту» от «хаоса»

21.09.2020

 

 

Фото: lev radin / Shutterstock.com Уже в начале ноября в США пройдут очередные президентские выборы

Разумеется, Дональд Трамп рассчитывает остаться на своем посту. Однако вместо того, чтобы реальными делами и поступками завоевывать доверие потенциальных избирателей и повышать себе рейтинг, он предпочитает петь дифирамбы в свой адрес.

Так, на днях, выступая на предвыборном митинге в штате Миннесота, американский лидер сравнил себя со стеной, которая защищает «американскую мечту» от «хаоса». «Помните стену, которую мы строим на южной границе? Я — ваша стена между американской мечтой и хаосом», — заявил он.

Звучит весьма сомнительно, если учесть, что Штаты бьют все рекорды по числу зараженных коранавирусом и уровню безработицы.

Впрочем, Трамп не только занимается самовосхвалением, но и активно поливает грязью своего главного конкурента на грядущих выборах Джо Байдена, раз за разом намекая на его невысокие умственные способности.

«Джо Байдена контролирует леворадикальная толпа, он не понимает, где он находится, он несообразительный парень», — сказал президент США. Что же, посмотрим, принесет ли Трампу успех такая тактика поведения накануне выборов.

Трамп назвал себя «стеной», защищающей «американскую мечту» от «хаоса»
    Добавить комментарий
    Введите код с картинки