,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

24.09.2020

Трамп рассказал, что ждет США в случае победы Байдена на выборах

24.09.2020

 

Фото: a katz / Shutterstock.com

Уже совсем скоро в США состоятся очередные президентские выборы. Разумеется, Дональд Трамп рассчитывает остаться во главе Белого дома. Однако вместо того, чтобы реальными делами зарабатывать голоса потенциальных избирателей, он активно поливает грязью своих конкурентов.

Так, на днях американский лидер заявил, что если Джо Байден выиграет выборы и приступит к реализации своей энергетической программы, то это разрушит Соединенные Штаты Америки.

Напомним, ранее Байден заявил о планах перевести Штаты на чистые источники энергии. На реализацию проекта, завершить который он намерен к 2035 году, предлагается потратить порядка двух трлн долларов в четырехлетний период.

Трампу эта затея не по душе. Он уверен, что она приведет к полному исчезновению нефти, газа и промышленности в США.

«Несколько дней назад Байден опять напомнил о своем обещании, что будет требовать нулевого выброса углеводородов... Не будет больше страны», — заявил он.

Что же, посмотрим, помогут ли Трампу его постоянные нападки на Байдена в борьбе за президентское кресло. Хотя очевидно, что более активная работа на благо своего народа принесла бы ему больше плодов.

политикус

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки