,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

31.05.2018

Трамп встретился с Ким Кардашьян, чтобы обсудить тюремную реформу

31.05.2018

 

ВАШИНГТОН, 31 мая. /ТАСС/. Президент США Дональд Трамп в среду принял в Овальном кабинете Белого дома американскую фотомодель и телеведущую Ким Кардашьян, чтобы обсудить с ней реформу пенитенциарной системы, а также помилование 63-летней Элис Мэри Джонсон, отбывающей пожизненное заключение.

О самой встрече Трамп сообщил в Twitter. Там он разместил их совместную с Кардашьян фотографию. «Прекрасная встреча с Ким Кардашьян сегодня, говорили о тюремной реформе и вынесении приговоров», — написал американский лидер. Данная встреча не была заявлена в официальном рабочем графике Трампа.

Трамп встретился с Ким Кардашьян, чтобы обсудить тюремную реформу

 

Как в свою очередь сообщил телеканал CBS, Кардашьян намеревалась просить президента помиловать Джонсон, которая должна провести всю жизнь в тюрьме без права на досрочное освобождение за ненасильственное преступление, связанное с торговлей наркотиками, совершенное ею впервые. Эта женщина уже провела в тюрьме больше двадцати лет. Данный вопрос Кардашьян также намеревалась обсудить со старшим советником Трампа, его зятем Джаредом Кушнером, который курирует тюремную реформу.

О том, чем завершилась встреча, а также о каких-либо ее подробностях ни американский президент, ни СМИ, ни сама фотомодель пока не сообщают.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки