,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

30.11.2020

Трамп заявил, что предоставит доказательства фальсификаций на выборах в США

30.11.2020

 

Москва, 29 ноября - АиФ-Москва.

Президент США Дональд Трамп заявил, что предоставит доказательства мошенничества со стороны демократов на прошедших выборах главы государства.

В интервью FoxNews он сказал, что не может быть, чтобы его оппонент Джозеф Байден набрал миллионы голосов. «Мы победили на выборах легко», – подчеркнул Трамп.

Кроме того, он усомнился в том, что Байден мог набрать больше голосов среди темнокожего населения, чем экс-президент США Барак Обама. «Тысячи мертвых людей проголосовали», – сказал американский лидер, отметив, что Байден на самом деле не получил 80 млн голосов.

По словам Трампа, у его команды много доказательств фальсификации на выборах со стороны демократов: показания свидетелей, фотографии и бюллетени, которые нашли выброшенными.

Ранее администрация Трампа начала передачу дел новой команде во главе с Джозефом Байденом. В то же время Трамп не признает своего поражения и оспаривает итоги голосования в судах. Он заявлял, что Байден выиграл в ключевых штатах благодаря коррупции.

Инаугурация нового президента страны должна состояться 20 января. Сообщалось, что во время инаугурации Байдена Трамп объявит об участии в следующих выборах.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки