,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

13.04.2018

У ТРАМПА ОБНАРУЖИЛСЯ ВНЕБРАЧНЫЙ РЕБЕНОК

13.04.2018

 

У Трампа обнаружился внебрачный ребенок
По сообщению бывшего привратника Trump World Tower, у американского президента США есть ребенок, рожденный вне брака, существование котрого глава государства предпочитает не афишировать. Мужчина передал эти сведения прессе за вознаграждение. Дино Саджудин, ранее работавший привратником в небоскребе Trump World Tower, рассказал неожиданную вещь о президенте США Дональде Трампе, сообщив, что у главы государства, помимо детей, рожденных в законных браках, есть еще один ребенок.

Соответствующая информация была передана Саджудином американскому таблоиду National Enquirer за 30 тысяч долларов. Издание так и не опубликовало данный материал, однако договоренность, подписанная с мужчиной, предполагает, что ему придется выплатить миллион долларов в случае передаче им этих сведений кому-то еще. В распоряжении прессы оказалось соглашение с Саджудином, и бывшего швейцара очень удивил факт его появления в СМИ.
Как рассказал экс-привратник Trump World Tower изданию National Enquirer, президент США Дональд Трамп имел роман с одной из его коллег, и впоследствии у нее родился ребенок. Сама женщина, о которой идет речь, отрицает, что отцом этого ребенка является Трамп.

Согласно информации СМИ, компания American Media, которой принадлежит издание National Enquirer, приняла решение заплатить Саджудину, но не публиковать соответствующую статью. Владельцем медиахолдинга является Дэвид Пекер, который называет себя близким другом Дональда Трампа и по возможности старается выкупать эксклюзивные права на скандальные истории, компрометирующие главу государства. Напомним, президент США Дональд Трамп трижды был женат. У него пятеро детей: Дональд-младший, Эрик, Иванка, Тиффани и Бэррон – младший сын, рожденный в браке с третьей супругой, первой леди США Меланией Трамп.

Последние новости 2018

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки