,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

11.11.2019

Убитая в Санкт-Петербурге Анастасия Ещенко была дочерью сотрудницы МВД

11.11.2019

 

 Отец Анастасии — учитель физкультуры, а брат — вратарь юношеской сборной РФ по футболу.

«Конечно, знаю семью. Да, подполковник, Галина Георгиевна, кадровик. Мы только вчера вечером все узнали, сейчас все шокированы… Мы работали с её отцом, он тренером работал, учителем физкультуры в школе работает. Сын в сборной России по футболу по молодёжке, воспитанник «Краснодара», — рассказал председатель квартального комитета станицы Старовеличковской Калининского района Краснодарского края Евгений Тарасенко.

Галина Ещенко — начальник отделения по работе с личным составом, служит в полиции с 2005 года, а до этого была педагогом в школе, говорится на сайте управления МВД

Убитая в Петербурге Анастасия Ещенко была отличницей, постоянно участвовала в олимпиадах, а на ЕГЭ по истории набрала 100 баллов.

«Многие завидуют её феноменальной памяти. Анастасию отличают разносторонность интересов, отличные способности к гуманитарным наукам, высокая работоспособность, желание добиваться своих целей, самостоятельность суждений, умение принимать верные решения.

Настя неоднократно становилась победителем школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по истории.

В 2012 году стала призёром зонального этапа научно-практической конференции школьников в секции «Иностранные языки». В свободное от учёбы время Анастасия увлекается живописью, архитектурой. Её творческие работы постоянно отмечаются благодарственными письмами, грамотами», — так пишет про неё сайт proshkolu.ru.

Предполагаемый  убийца Анастасии — доцент кафедры истории нового и новейшего времени СПбГУ Олег Соколов, которого обнаружили сегодня утром в реке Мойке с руками погибшей

Последние новости 2019

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки