,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

17.12.2017

В Конгрессе США переживают, что дело о российском вмешательстве может быть закрыто

17.12.2017

Политические противники Дональда Трампа развернули серьезную кампанию против избранного президента страны. Главным пунктом обвинения были подозрения о российском вмешательстве в американские выборы. Дескать, только так можно объяснить, что Хиллари Клинтон проиграла своему противнику. 

Судя по всему, в Конгрессе США стали понимать, что расследование мифического российского вмешательства ни к чему не приведет, ведь все нападки были голословными, а фантазии противников Трампа выдавались за неоспоримые факты. Чтобы выйти из положения и «сохранить лицо», сторонники Клинтон снова сделали ставку на обвинения. 

Член Конгресса демократ Адам Шифф заявил, что республиканцы не вызывают у него никакого доверия. Дескать, они могут подсуетиться и принять меры для завершения разбирательства по поводу российского вмешательства в выборы. Кроме того, на следствие может надавить и Белый Дом. Есть большие подозрения, что к концу декабря в этой истории будет поставлена жирная точка. Станет очевидно, что никакого вмешательства не было. 

Адам Шифф призвал сторонников Клинтон встать на «защиту демократии» и не допустить прекращения расследования, однако те от него только отмахиваются. Тема о вездесущей руке Кремля надоела американцам. Многие изначально не воспринимали обвинения в адрес Трампа всерьез, а теперь, перед Новым годом, людям и вовсе не хочется играть в старые политические игры, которые уже наскучили. 

Если бы демократы придумали что-то новое и интересное для дискредитации Трампа, сторонники Клинтон, возможно, и поддержали бы свежую идею, но политтехнологам ничего креативного на ум, увы, не приходит. Видимо, сторонникам Клинтон придется смириться: они опять проиграли.

доходное вложение денег

 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки