,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

21.09.2018

В Москве предупредили, что Порошенко ждет участь Скрипаля

21.09.2018

 

Украинского президента Петра Порошенко могут уничтожить западные спецслужбы для того, чтобы обвинить в этом Российскую Федерацию по аналогии с делом Скрипалей.
.
Об этом в эфире радио «Вести FM» заявил журналист и политолог Михаил Леонтьев, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
.
«Я смотрю на Порошенко. Мне странно, что он жив до сих пор после того, как он открыл пасть и произносит то, что он говорит. Да, у него предвыборная речь. Давайте, мы его в задницу поцелуем, потому что у него предвыборная речь», – заявил Леонтьев.
.
Ведущий передачи Дмитрий Куликов предостерёг гостя и предположил, что подобным сценарием могут воспользоваться западные спецслужбы, как они сделали со Скрипалями.
.
«Они сами всё инсценируют без нас. Они же сами Скрипаля замочили. Послушайте, они сами мочили этих Скрипалей, начиная с Немцова и кончая Политковскими и Скрипалями. Они их всех сами замочили, а мы жуём сопли», – сетует политолог.
.
«Они сейчас возьмут и какого-нибудь Трампа замочат, а скажут, что Россия опять вмешалась. Наше какое дело, кого они там между собой мочат?», – добавил Леонтьев.
.
Владимир Гладков
    Добавить комментарий
    Введите код с картинки