,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

21.05.2019

В Совфеде рассказали о планах Украины подготовить НАТО к войне с Россией

21.05.2019

 

Сенатор Франц Клинцевич высказал мнение о том, что офицеры Вооруженных сил Украины (ВСУ) собираются готовить солдат НАТО к реальной войне против России.

В проекте Научно-технической организации Североатлантического альянса появилась информация, из которой следует то, что руководство ООН планирует изучить опыт ВСУ в противостоянии с так называемыми «российскими тактиками гибридной войны». Также в документе говорится о планировании возможных ответных мер.

Как отметили в Федеральном агентстве новостей, в Североатлантическом альянсе собираются подробно проанализировать военные аспекты гибридных войн, а также опыт Незалежной в противостоянии «российским тактикам». В будущем специалисты организации планируют преобразовать полученные данные в «общие уроки для более широкого применения». Результаты изучения и последующие выводы будут отражены в программе обучения и подготовке военных специалистов НАТО.

В Совфеде рассказали о планах Украины подготовить НАТО  к войне с Россией

Член Совета Федерации Франц Клинцевич в беседе с Федеральным агентством новостей заявил о том, что в данном случае не идет речи о военной науке, так как члены НАТО собираются разобраться в менталитете России, чтобы в будущем противостоять РФ.

«Тут дело не в военных науках, а в русофобии», – считает эксперт.

Он отметил важность того факта, что страна, которая находится очень близко к России, понимает особенности национального менталитета, готовит специалистов Альянса к реальному противостоянию Москве. Клинцевич убежден, что Украина собирается дать западным специалистам понимание русского мира, показать всевозможные методики и тактики ведения войн и многое другое.

В ФАН считают, что подобное решение говорит о том, что Киев намерен совершить предательство по отношению к РФ, так как многие военные Незалежной в свое время обучались в российских высших военных учебных заведениях.

В Совфеде рассказали о планах Украины подготовить НАТО  к войне с Россией

По мнению эксперта, Альянс не собирается изучать «гибридные войны», у него есть совсем другие цели и задачи. Основное внимание в подобном обучении будет уделяться российской психологии и тактике ведения войн.

«Украинцы будут приучать натовских офицеров воевать с русскими», – убежден Клинцевич.

Напомним, что военный конфликт в Донбассе начался в 2014 году после того, как его жители не захотели признавать результаты «кровавого госпереворота», который прошел в столице Украины. Они провели свой собственный референдум, в результате которого большинство решило стать независимым от федерального правления государства. В итоге Киев выступил инициатором военной операции, в которой участвовали Вооруженные силы Украины и националистические добровольческие формирования. По данным, опубликованным в ООН, за время конфликта в Донбассе погибли около 13 тысяч человек.

Ранее стало известно о проведении в Латвии военных учений Североатлантического альянса. В них приняли участие более тысячи служащих....
Источник: https://politexpert.net/152662-v-sovfede-rasskazali-o-planakh-ukrainy-podgotovit-nato-k-voine-s-rossiei

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки