,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

16.09.2021

В "суде" по МН17 красивое шоу, слушали "свидетелей"

16.09.2021

 

Сводки от ополчения Новороссии

Пишет Донецкий - Красивое шоу

В "суде" по МН17 красивое шоу, слушали "свидетелей". Почему кавычки? Ну во первых родственники жертв, которых несомненно жалко, свидетелями быть не могут, свидетели это те кто что то видели/знают. Что видели и знают родственники жертв? Ну помимо того что их родственники были пассажирами данного рейса? А вот все это вызывает конечно сочувствие:

«Я открыла коробочки, внутри были два маленьких пакетика с костями. Я взяла их в руки и крепко прижала к себе. Не знаю, сколько я так простояла. Логически я понимала, что это они, но эмоционально не хотела принимать… Я так и не смогу окончательно попрощаться с ними, по крайней мере пока ответственных за их смерть не признают виновными. Тогда, надеюсь, я наконец смогу попрощаться и отпустить их»

но с точки зрения вульгарного права является давлением на суд и постановочным медийным шоу для западного пипла. И если рассматривать это именно как шоу, при чем не нового шоу, а в повторе:

"«преступлением против человечества, которое никогда не должно быть забыто», «актом варварства и нечеловеческой жестокости». Также Рейган заявил, что после завершения разработки система навигации GPS будет свободно доступна для гражданских применений, таких как воздушная навигация. Особое возмущение и гнев были в Республике Корея, в то время ещё не имевшей дипломатических отношений с СССР. В Сеуле прошли многотысячные акции и шествия протеста против действий СССР, советские флаги подвергались сожжению"

Повторюсь еще раз словами Игоря Ивановича - ополчение Боинг не сбивало и сбить не могло, самолет в зону боевых действий направила Украина, кто именно выстрелил - дело следствия и суда, НОРМАЛЬНЫХ следствия и суда.

Пока же и первое и второе никому не надо, Россию гнут им именно на признание виды, по примеру Горбачева и Каддафи, подманивая что все обойдется только деньгами, извинениями и выдачей нескольких граждан РФ, по принципу "один раз не космонавт". У РФ же ПОКА хватает ума не соглашаться, но не хватает ума предоставить свою аргументированную версию. Хотя не только ума - все вещдоки выдали партнерам.

А в целом эта дурнопахнущая история цель которой либо выставить ДЛНР международными террористами, либо заставить РФ выйти из-за спин будет тянутся еще долго, и кажется мне - бестолково, зато с трогательными речами, народным возмущением, умело режиссированным конечно, и громкими заявлениями.

А жертв которых погнали на убой дабы повторить сюжет 1983 года конечно же жалко, Украина она убивает, и не только жителей Донбасса, а вообще. Что такое сотня-другая людей по сравнению с Большой игрой? Ничего, при нужде за спины уходит не только Москва, более того - в отличии от Москвы Запад делает это артистически.

Пы.Сы. Не удивлюсь если в итоге, правдоподобия для, прилетит и гидным хуторянам, которые не перекрыли воздушное пространство. Но о этом в свинарнике не думают, там жрут фекалии довольно похрюкивая (https://inforesist.org/vidim-rf-kak-stranu-ubijstv-lzhi-i-fejkov-dusherazdirayushhie-vystupleniya-rodstvennikov-zhertv-katastrofy-mn17/). Плевать на себя, главное соседу нагадить давно стало целью жизни бывшей Украины.

https://donrf.livejournal.com/1075012.html

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки