,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

29.07.2017

В «ТЕНЕВОМ ЦРУ» ОБЪЯСНИЛИ ПРИЧИНУ ВЫСОКИХ РЕЙТИНГОВ ПУТИНА

29.07.2017

Фото: christitzeimaging.com / shutterstock.com

Давненько не объявлялись аналитики Stratfor. Знаете почему? Думали над секретом популярности Путина. Только чтобы отвести от себя подозрения в том, что они постоянно думают о российском президенте, бывшие црушники представили всё так, как будто им задали вопрос простые американцы. Дескать, расскажите нам, почему же Владимир Путин так популярен в России?

«Теневые црушники» отвечают: «На первый взгляд непонятно, ведь мы сделали всё для падения его популярности, но сейчас всё разложим по полочкам». Чтобы разгадать секрет Путина, Stratfor предлагает перестать мыслить категориями холодной войны. Любопытно, сами своему совету последовали?

Так вот, вам необходимо забыть о русских, как о «злодеях». Тирания, тоталитаризм, гомофобия и другие клише о России помешают правильно воспринять российского лидера. Вероятно, црушники провели себе сеанс психотерапии, чтобы отбросить детские обиды и комплексы, обостряющиеся у них при упоминании о русских.

Отбросив всё ненужное, американские аналитики предлагают нам представить 90-е года, когда Россия погрузилась в хаос. Танки расстреливают парламент, экономика в руинах, зарплаты и пенсии попросту исчезли. В 98-ом году в дополнение ко всему чудовищно обвалилась национальная валюта. Кажется, что страна готова развалиться на мелкие куски.

Однако находится человек, готовый в это непростое время исправлять ситуацию. Этим человеком как раз и был президент России Владимир Путин. С 2000 по 2014 годы доходы россиян выросли в 7 раз, а «российская экономика с лёгкостью обходила экономики партнёров по «Большой семёрке».

Но дело не только в том, что Путин поднял российскую экономику. После периода безвременья президент России дал гражданам повод гордиться страной. Возвращение Крыма, укрепление российской армии, выверенная внешнеполитическая линия, проведение крупных спортивных форумов, строительство инфраструктуры – всё это дало россиянам возможность гордиться своей страной.

Таким образом, даже теневое ЦРУ признаёт, что Путин накормил россиян и заставил их гордиться Родиной. Рейтинги популярности российского лидера даже и не снились ни одному западному политику. Оно и понятно, западные политики сплошь зависимые временщики и только Путин задаёт стратегию развития на многие годы вперёд. Народ это понимает и отвечает поддержкой. 

Илья Новицкий,
специально для Politikus.ru

Последние новости 2017

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки