Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

09.02.2014

Вилухина завоевала серебро в женском биатлонном спринте в Сочи

09.02.2014

Российская биатлонистка Ольга Вилухина выиграла серебряную медаль в спринте на Играх в Сочи.

Вилухина прошла дистанцию без промахов, ее результат на финише — 21 минута 26,7 секунды.

Чемпионкой в этом виде стала словачка Анастасия Кузьмина, которая не допустила ни одного промаха и пробежала дистанцию за 21 минуту 6,8 секунды.

Бронза досталась украинке Вите Семеренко, ее результат — 21 минута 28,5 секунды.

Отметим, что Кузьмина стала первой в истории двукратной олимпийской чемпионкой в биатлонном спринте. Кузьмина — родная сестра российского биатлониста Антона Шипулина.

В гонке принимали участие еще 3 российских биатлонистки — Ольга Зайцева, Екатерина Шумилова и Яна Романова.