,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

18.02.2017

ЯКОВ КЕДМИ РАССКАЗАЛ, ЧТО ПУТИН СДЕЛАЕТ С УКРАИНОЙ

18.02.2017

 

Президент России Владимир Путин на одном из своих недавних выступлений заявил, что Запад постоянно провоцирует Россию и пытается втянуть ее в конфронтацию с целью дестабилизировать общественно-политическую обстановку в нашей стране. Самый свежий пример этому – Украина.

После победы Дональда Трампа на президентских выборах в США киевский режим оказался в очень неловком положении из-за своей поддержки Хиллари Клинтон. Чтобы как-то замять этот процесс и выставить себя вновь жертвой, Порошенко решил спровоцировать очередной виток военного противостояния на юго-востоке страны.

О том, что ждет Украину в ближайшие месяцы, рассказал военный эксперт Яков Кедми. Он считает, что по всей логике обострение на Донбассе – это отчаянная попытка Порошенко и его братии хоть как-то остановить крушение своего политического режима. Тем более, что Трамп не раз заявлял, что не считает Украину сферой жизненно важных интересов для Америки.

Кроме того, некоторые члены ЕС, такие как Франция и Италия все громче критикуют участие Европы в украинском кризисе. К этому скептиков подталкивает и непростая экономическая ситуация в Европе. Кедми полагает, что Порошенко это очень беспокоит:

Яков Кедми рассказал, что Путин сделает с Украиной

Но главная цель Киева, по мнению Кедми, – втянуть Россию в военные действия на территории Украины. Это самый лучший сценарий для действующей украинской власти:

Яков Кедми рассказал, что Путин сделает с Украиной

Несмотря на такое мощное информационное давление и постоянные провокации, Россия реагирует на это сдержанно и пытается сдержать войска Донецка и Луганска, чтобы они не переходил  в наступление. Кедми уверен, что у России есть стратегическая цель – это переговоры с Трампом, которые будут, примерно, в мае, и до мая нежелательно для России никакого обострения событий.

Яков Кедми рассказал, что Путин сделает с Украиной

Собственно, так оно и получается. Государственный переворот в Киеве разделил страну даже не на два лагеря, а на несколько, в каждом из которых думают и делают без какого-либо согласования с другими силами  и регионами. Отсюда и вспыхнувшая гражданская война в стране прямо у границ России. Причем важно то, что Украина и Запад в одни голос кричат о российской агрессии, хотя конкретных фактов нет уже несколько лет.

И в этом ключе Украина на данный момент просто мечтает о том, чтобы спровоцировать Россию на военное вмешательство в ход гражданской войны в стране, после чего западные страны смогут смело идти в лобовую атаку на Россию. Но Кремль не ведется на провокации, в то время как Киев пожирает сам себя.

 

Источник →

 

Новости

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки