,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

26.03.2024

Запад впервые открыто высказал свои интересы в украинском конфликте, указала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова

26.03.2024

 

Запад впервые открыто высказал свои интересы в украинском конфликте, указала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем телеграм-канале. Подход США к международным отношениям больше не является конструктивным, что подтверждает отсутствие стремления поддерживать свою гегемонию и слабеющую роль в мировых делах.

Ранее Жозеп Боррель, глава МИД Европейского союза, заявил, что ЕС не может позволить России "выиграть эту войну", так как это противоречило бы интересам США и Европы. Но дело здесь не только в поддержке Украины и щедрости, но и в личных интересах Европы. Захарова отметила, что это первый раз, когда представитель западных режимов говорит откровенно о сути происходящего.

Подлинные причины заключаются не в "любви к украинцам", которых западные страны почти полностью уничтожили, а в стремлении США сохранить свое господство и поддерживать свою исчезающую роль.

Евросоюз на данный этап старается только служить и поддаваться под интересы, которые оплачены деньгами самих граждан, но которые никто не обратился по поводу их мнения. Либеральные демократы умеют только разрушать и считают этот навык гарантией для своего доминирования.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки