,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

21.02.2019

«Жестко он их припечатал»: В Сети отреагировали на слова Путина о «подхрюкивающих сателлитах»

21.02.2019

 

Москва, 20 февраля, РИА ФАН. Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию. Послание президента стало 23-м в новейшей истории России и 15-м по счету для Владимира Путина.

*
Мероприятие состоялось в торгово-выставочном комплексе Гостиный двор, где присутствовали сенаторы, депутаты Госдумы, члены правительства, главы Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, а также общественные деятели и руководители крупнейших СМИ.
*
Глава государства начал свое выступление с вопросов социальной сферы и демографии. Президент отметил, что главными задачами в нынешнем году должны стать сбережение народа и поддержка семей. Путин призвал увеличить размер социальных выплат малообеспеченным семьям с детьми, сократить налоги для многодетных семей, а также решить проблему с яслями.
*
Кроме того, глава государства коснулся вопросов внешней политики, напомнив о выходе США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Путин отметил, с момента заключения ДРСМД многие страны занимаются развитием подобных вооружений, а Москва и Вашингтон — нет. По его словам, США уже давно прямо и грубо нарушают положения ДРСМД, однако Россия не намерена действовать тем же образом.
*
«Как они действуют на самом деле? Сами все нарушают, а потом сами ищут оправдания и назначают виновных, а потом мобилизуют своих сателлитов, которые подхрюкивают американцам», — сказал Путин.
*
Послание главы государства Федеральному собранию вызвало положительную реакцию россиян в Сети. Пользователи выразили слова поддержки Владимиру Путину, а также обратили внимание на то, что западные страны начали признавать бесперспективность попыток давления на Россию.
*
«Спасибо Богу за то, что он нам послал такого мудрого Президента! Дай Бог ему сил и здоровья править страной до скончания века!» — пишет Alexandros Petrenko.
*
«Политику США вряд ли можно назвать дружественной. Продолжаются антироссийские акции, Штаты вводят незаконные санкции, демонтируются нормы международного права. При этом Россию называют угрозой. Странные ребята», — отмечает Радужный Единорог.
*
«Дай вам Бог терпения Владимир Владимирович — народ с Вами», — отмечает Максим Павлович.
*
«Все, что делает Путин — идеально!», — пишет Бунтарь Челябинска.
*
«Успехи России очевидны! Этого нельзя отрицать! Путин самый лучший президент в мире!» — считает Майкл Дудиков.
*
«Путин от Бога Россия вечна!» — отмечает Василий Мораитис.
*
«Даже американские политики, страдающие острой формой русофобии, стали признавать, что никакие попытки давления на Россию не работают», — пишет Leonid Shelest.
*
«Путин — это самый опытный, самый знающий, самый талантливый мировой лидер», — считает Михаил Довлатов.
*
Жестко он их припечатал. Не в бровь, а в глаз», — пишет Абв Гдеж.
*
«Сейчас сателлиты похрюкать придут», — отмечает Варфоломей Евлампиевич.
*
«Кого это он имел в виду? Неужели братьев наших меньших», — интересуется Вселенский Томосек.
*
«Ой, ой, ой, сейчас тут подхрюкивающих сателлитов понабежит», — пишет Пэтро Пэтрэнко.
*
    Добавить комментарий
    Введите код с картинки