,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

15.03.2018

Жириновский - рыдающей Собчак: Русский политик должен быть жесток - размазни приведут Россию к краху

15.03.2018

Кандидат в президенты от ЛДПР Владимир Жириновский посоветовал разрыдавшейся во время теледебатов кандидату от "Гражданской инициативы" Ксении Собчак не лезть в политику, если она не готова к жестокости.

Женские слезы кандидата от "Гражданской инициативы" Ксении Собчак абсолютно не тронули сердце закаленного в дебатах кандидата в президенты от ЛДПР Владимира Жириновского. В своем Telegram он посоветовал Ксении не лезть политику, если она не готова к жестким и даже жестоким правилам игры.

"Если русский политик не готов к жестким правилам, то ему лучше и не начинать карьеру. Куда проще задавать вопросы как журналист или сниматься в развлекательных шоу. Тут никто не обидит", - посоветовал Жириновский Собчак.

Напомним, кандидат в президенты Ксения Собчак расплакалась во время дебатов на телеканале "Россия 1", шедших в прямом эфире на Дальний Восток. Нашлись те, кто девушку пожалел, однако лидер ЛДПР заявил, что политика - тяжелая работа. В ней нужно быть готовым и к крику, и к риску, и к жестким спорам. Это вам не дружеская дискуссия, а борьба оппонентов за власть.

"Политик должен быть готов быть жестким и даже жестоким. Тем более политик, который хочет стать лидером России. Размазни как Горбачев довели нашу страну до краха, а тираны привели ее к величию", - резюмирует политик.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки