,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

05.08.2018

Жители против: Кишинев продает единственную авиабазу Маркулешты американцам.

05.08.2018

Компания, которая обслуживает вооруженные силы США собирается крепко обосноваться в Республике Молдова, закрепив все стратегические позиции в данном регионе.

Население недовольно, помимо того, что единственная авиакомпания вот-вот уйдет с молотка, так уже и ВВС на продажу выставляют. Вооруженные силы США разрастаются по всему миру, устанавливая подконтрольные пункты и военные базы на всей территории земного шара. 



Если каждое государство так и будет предоставлять все условия для развития и увеличения контролируемых территорий соединенными штатами, то в скором времени бороться уже смысла не будет.
 


Идея мирового господства никогда не покинет умы наших западных партнеров. Еще со времен Вашингтона, прикрываясь благими намерениями, со стороны штатов ведется пропаганда своих устоев и законов. 

Развитие — это долгий и сложный процесс, требующий затраты времени и ресурсов. Зачем же тратить, когда можно приобрести, считает Молдавское правительство. Все уже давно продались и о своем народе не думают и мельком. Самая бедная страна в Восточной Европе, это ж на сколько надо было все запустить.

Просто все уже давно было запущено, присоединение к Румынии было настолько необходимым, что нужно было поскорее убежать из СССР.

Перед этим, конечно, нужно было самостоятельными показаться, а потом войти в Советы, но все равно по скорее оттуда выйти. Теперь всю жизнь так, то к одним, то к другим, о какой независимости может речь идти? Вот именно. 

Неважно на сколько ты беден или богат, всегда будет кто-то хуже и кто-то лучше, а вот стремиться надо. Именно таким принципом и руководствуется “подрумынское княжество”.

С одной стороны, это и правильно, нужно развивать экономику страны и налаживать внешнюю политику, только думают они совсем не об этом. Легко поддающиеся влиянию чиновники с лёгкостью делают все что им прикажут, за определенную плату, конечно.

Вот если бы только чиновники, это ведь работает на всех уровнях, во всех инстанциях. Профессионалы своего дела из KVG(обслуживающая армию США компания) времени не теряют и легким движением руки получают все необходимое, без зазрения совести и лишних затрат. Им ведь много и не надо, не народ же кормить. 

Таким образом, к 2018 году на счету Соединенных штатов уже более 800 военных объектов за рубежом. Так можно и не уследить за всеми, наверное. 
Владимир Бельтов@Источник →

Последние новости 2018

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки