,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

30.10.2017

Жизнь в США хороша?

30.10.2017

Фото: Chad Zuber / Shutterstock.com

Новости США, порой, поражают своим нездоровым разнообразием. Вчера можно было прочитать истории о том, как условно освобожденный преступник закрылся в холодильнике с пивом, другой - украл доллар и растение, показавшееся ему марихуаной, очередная учительница-извращенка совратила учеников. Что ж, сегодняшние новости про жизнь в США тоже "впечатляют".

Итак, в Нью-Йорке американка приехала на такси к банку с целью его ограбить. В машине она оставила свою дочь, сама же ушла на дело. Ей удалось совершить ограбление и даже уехать на такси. Но полиция ее нашла и задержала, и в этой историии американскими правоохранителями можно даже гордиться, ведь они никого не убили, что является для них редким достижением.

А вот еще одна история про полицейских США. Правоохранители штата Огайо 70 километров гнались за 10-летним водителем, но сами так и не справились, поэтому им помогала (внимание!) национальная армия. Ну, да, тут-то задачка посложнее: догнать пацана и не пристрелить его.

Зато их коллеги на острове Кони-Айленд решили ни в чем себе не отказывать и изнасиловали девушку, которую задержали за употребление марихуаны.
Да о чем там говорить, если за первые полгода 2017-го полицейские в США убили 492 человека, из которых 27 человек были безоружными. В 2016 году безоружными оказалось 34, а в 2014 – 50. Да, число, конечно, уменьшается, но оно не исчезает. 

Как вообще можно взять и застрелить безоружного человека? Хотя о чем это я! В 2016 году они убили 13-летнего афроамериканского мальчика, у которого был игрушечный пистолет.

Такая вот жизнь в США, счастливая и безопасная. Вчера мелкие уголовники воровали марихуану и запирались в холодильнике с пивом, а сегодня за дело принялись полицейские. 

Что в это время делает правительство США? Ну, по всей видимости, ищет российское вмешательство во что-нибудь.

Источник: https://lusia-lusi.livejournal.com/524299.html

Источник: http://politikus.ru/events/100974-zhizn-v-ssha-horosha.html
Politikus.ru

VestiNews
Люди,события,факты
Загрузка...
    Добавить комментарий
    Введите код с картинки