,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

23.03.2013

Звездный образ: Дженнифер Гарнер

23.03.2013

Дженнифер Гарнер ассоциируется с большинством киноманов скорее как жена Бена Аффлека, обладателя "Оскара". Однако не стоит забывать, что она сама достойна внимания. Кроме нескольких "Золотых глобусов" и других престижных наград, которые украшают нашу каминную полку, Дженнифер получила признание за свою роль в популярном сериале "Шпионка".

В настоящее время Дженнифер уделяет большую часть своего времени не работе, а своей семье - они воспитывают троих детей. Однако после рождения младшего сына Дженнифер решила не забывать о себе. Она поняла, что остается молодой и привлекательной женщиной с эффектной внешностью и хорошей фигурой. Это можно заметить не только по ее последним выходам в свет, но и по существенным изменениям в ее повседневном стиле. Теперь Дженнифер часто носит каблуки и туфли на платформе, отказываясь от безразмерных свитеров и кардиганов невнятного цвета и кроя в пользу свитшотов, элегантных пальто и актуальных сегодня джинсов в стиле skinny и boyfriend.

Даже когда она гуляет с годовалым сыном Сэмюэлем, Дженнифер, ранее подвергавшаяся заслуженной критике за свою неприглядность, умудряется выглядеть ярко, интересно и свежо. Неудивительно, что рядом с ней Бен Аффлек может почувствовать зависть - он находится рядом с женщиной, прекрасной во всех отношениях.

Фото: All Over Press, архивы пресс-служб.

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки