,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Любой спорт позволяет потратить энергию. Но ее расход зависит от множества факторов: длительность тренировки, объем нагрузок, физическая форма человека, его вес, количество мышечной массы и еще множество параметров. Некоторые виды нагрузок сжигают больше калорий, чем другие.

Самые энергозатратные упражнения

Самые энергозатратные упражнения

 Звезда родилась

“Дом-2” не сходит с экранов уже 16 лет. Он скандальный, его часто осуждают, но аудитория у этого проекта остается очень большой. Более, чем за полтора десятилетия, через проект прошло огромное количество участников. Посмотрим, что стало с самыми яркими персонажами, какими они были на момент вступления в проект и какими стали сейчас.

Как участники “Дома-2” изменились и как они выглядят сейчас?

 Звезда родилась

Хоккеист Иван Телегин и певица Пелагея поженились в 2016 году, спустя три года развелись. Развод был настолько громким, что мы слышим его отголоски и сейчас. Свежая информация поступила от хоккеистов-товарищей Телегина.

Подробности развода Пелагеи и Ивана Телегина

 Лучшие пейзажи 2020 года по версии конкурса Landscape2020 от Agora. Лучшие снимки отобрали среди 15 тысяч работ со всего мира.

Лучшие пейзажи 2020

 Советский Союз на протяжении всего своего существования постоянно склонялся с реализации крупномасштабных проектов, которые должны были подтверждать статус сверхдержавы. И многие из них действительно были успешно воплощены в жизнь. Однако есть и немало таких, на чье строительство были потрачены колоссальные деньги, вот только они не были реализованы по разным причинам: одни оказались слишком сложными для воплощения в жизнь, а другие были начаты, но закончить их не смогли. Вашему вниманию несколько советских мегапроектов, которые, несмотря на вложенные усилия и финансы, остались незавершенными.

Мегапроекты СССР, которые остались незавершенными

 National Geographic, Esquire, Glamour — названия, известные каждому. Эти издания успели обрести всемирную популярность и стать в своем роде культовыми. Но мало кто может себе представить, как выглядели обложки самых первых номеров.

Обложки культовых журналов: тогда и сейчас