,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Котам в сутки полагается спать часов 14–18, собаке чуть меньше — 12–14 часов. Но бывает, что они не высыпаются.

Причины плохого сна домашних животных

 Средневековое зелье тысячелетней давности под названием «Глазная мазь Лысого» помогает учёным лечить инфекцию в 2020 году! Рукописи X века были найдены в Британской библиотеке. Учёные были ошеломлены способностью этого древнего лекарства уничтожать инфекции. Серия испытаний проходила в Великобритании и США в течение всего прошлого года.

Средневековое зелье, ставшее ключом к победе над серьезной инфекцией

 35 лет назад батискафы впервые увидели на дне легендарный «Титаник». Попытки поднять судно на поверхность обсуждались неоднократно. Сравнительно недавно группа энтузиастов предложила очередной метод поднять затонувшего корабля и даже сделала обоснование процесса.

Как может выглядеть подъем Титаника из глубины океана

 Японцам очень нравится превращать еду в нечто из ряда вон выходящее, и это в очередной раз доказывает художник из Осаки, который предлагает вдохновиться японским кулинарным искусством под названием "кярабен". Фуд-художник, известный под псевдонимом Boc_Metal создаёт милых маленьких персонажей и замысловатые сцены из ингредиентов, которые есть у него дома. От риса до кабачков и японского омлета — он всё может превратить в съедобные кусочки чуда.

Когда обычные блюда есть скучно, начинают создавать необычные

Когда обычные блюда есть скучно, начинают создавать необычные