,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Загадки истории

Алексей Максимович Пешков – так звали этого человека. Но он придумал себе успешный и запоминающийся псевдоним – «Максим Горький». Чтобы понять, почему Пешков стал Горьким, нужно знать биографию этого человека.

Максим Горький: интересные факты о писателе из народа

 Клеопатра – одна из самых известных женщин в истории. Центральная фигура полотен гениальных художников, вдохновительница скульпторов и поэтов, героиня фильмов и спектаклей, она пленяла, покоряла, сводила с ума и уверенно шла к своей цели.

Как на самом деле умерла легендарная царица Египта?

 Ювелирные истории

Помните настоящий кино-хит 1986-го года, потрясающий турецкий сериал «Королёк - птичка певчая»? В детстве смотрела его первый раз с замиранием сердца, ну, а потом пересматривала уже много раз. И эта красивая мелодрама не могла наскучить. Ведь в ней все было гармонично - трепетный сюжет, великолепная музыка, исторические костюмы, и, конечно же, молодые и талантливые актеры в главных ролях, блистательно сыгравшие Фариде и Кямрана. С тех пор я остаюсь поклонницей турецкой актрисы, модели, настоящей красотки Айдан Шенер. Потому, с особой радостью расскажу вам сегодня о самой звезде и ее предпочтениях в плане украшений.

Украшения Айдан Шенер - звезды культового турецкого сериала «Королёк - птичка певчая»

 Его ставят в один ряд с Наполеоном и Гитлером в России. А монголы чтят, как создателя великой империи. Как у любой легендарной личности, у Чингисхана есть свои загадки и тайны. Тем более что жил он в далекие времена. Какая-то информация о Чингисхане до нас не дошла совсем, другая – вероятно, была сильно искажена. история 

Чингисхан: тайны великого завоевателя

 Кажется невообразимым, что Клаудии Шиффер — 50. Она одна из немногих моделей, чье имя знают даже далекие от мира моды люди. Ее лицо появлялось на обложках самых известных изданий мира, журнал People включил ее в список «50 самых красивых людей», она заняла 73-е место в перечне 100 самых влиятельных личностей мира Forbes. А большинство из нас все еще думает, что Клаудия просто очень красивая молодая девушка.

Мы в AdMe.ru всегда восхищаемся теми, кто сумел достичь высот в жизни, и с удовольствием расскажем вам о том, как обычная скромная девушка из немецкой глубинки стала любимой моделью фотографов и музой кутюрье, заработав на этом состояние в $ 60 млн.  AdMe

Золушка превращается в принцессу

Как провинциальная девушка, которую считали невзрачной простушкой, стала эталоном красоты для всего мира