,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Кажется невообразимым, что Клаудии Шиффер — 50. Она одна из немногих моделей, чье имя знают даже далекие от мира моды люди. Ее лицо появлялось на обложках самых известных изданий мира, журнал People включил ее в список «50 самых красивых людей», она заняла 73-е место в перечне 100 самых влиятельных личностей мира Forbes. А большинство из нас все еще думает, что Клаудия просто очень красивая молодая девушка.

Мы в AdMe.ru всегда восхищаемся теми, кто сумел достичь высот в жизни, и с удовольствием расскажем вам о том, как обычная скромная девушка из немецкой глубинки стала любимой моделью фотографов и музой кутюрье, заработав на этом состояние в $ 60 млн.  AdMe

Золушка превращается в принцессу

Как провинциальная девушка, которую считали невзрачной простушкой, стала эталоном красоты для всего мира

 Так сложилось, что древнеримские термы (бани) являются одними из главных достопримечательностей эпохи расцвета одного из самых великих государств в истории. На первый взгляд, это может показаться странным. Баня, в представлении современного человека, это небольшое здание, где можно очистить тело и хорошо отдохнуть. Но примечательного в нынешних банях, за исключением некоторых, например «Сандунов», ничего нет.

Древнеримские бани: какими они были и что в них делали?

 Александр Васильевич Суворов – человек, о котором в России знают все. Он известен своими блистательными победами, знанием военной науки, отношением к солдатам. Но некоторое время назад против генералиссимуса началась настоящая кампания, цель которой – очернить легендарного полководца.

Почему о Суворове ходили слухи, что он работорговец?

 

 Почему необходимо подписаться на @ella_original_ в инстаграм? Мы ответим на этот и другие вопросы касающиеся деятельности Эллы, которая вдохновляет и приносит мотивацию к жизни и движению вперед.

Если время от времени, вы задумываетесь о жизни и предназначении к ней, но понимаете что есть какая-то информация скрытая от вас, которая не дает составить пазл той идеальной и счастливой жизни, то Ella Original это то что вы ищете.

Блог журналиста Ella Original в Инстаграм притягивает всё больше подписчиков

Вот уже восемь лет 23-летняя Белла Хадид борется с болезнью Лайма. Модель заразилась в возрасте 14 лет, но после 18 симптомы усилились. До того как заболевание было диагностировано, девушка планировала посвятить свою жизнь верховой езде. Но от мечты пришлось отказаться и даже продать любимую лошадь, так как она не могла больше заботиться о животном.

Белла Хадид рассказала о жизни с болезнью Лайма

33-летняя Мария Горбань поделилась кадрами отпуска на море. Звезда сериала "Кухня" воспользовалась возможностью отдыха за границей и выбрала Турцию, где повеселилась в компании подруги и детей. Накануне отъезда Мария отправилась на ужин, а затем на прогулку.

Мария Горбань продемонстрировала удивительно длинные ноги

Семен Михайлович Буденный – легендарная историческая личность. Много о нем ходит небылиц, много достоверных фактов неизвестно широким массам. Рассмотрим 7 из таких фактов , которые помогут больше узнать, а главное – понять о знаменитом «красном» командире.  Загадки истории

Любопытные факты о Буденном