,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

 Что может быть милее, чем младенец, который играет со щенком. Если у вас есть и ребенок, и собака, то наверное вам приходится непросто. Но, думаем, вы согласитесь, что наблюдать за их дружным и искренним союзом совершенно бесценно. Исследования показали, что у детей, которые растут вместе с животными меньше вероятность появления аллергий. К тому же, жизнь с собакой помогает им быстрее развивать эмпатию и невербальную коммуникацию. Эта фотоподборка – живое доказательство того, что детям действительно нужна собака.

Фотографии, которые доказывают – вашему ребенку точно нужна собака

 По мере того, как новый коронавирус продолжает распространяться, растет беспокойство о тех, кто наиболее уязвим к вирусу. Организации здравоохранения и правительственные органы по всему миру предпринимают шаги для защиты своего уязвимого населения. Некоторые медицинские условия делают вас более восприимчивыми к тяжелым заболеваниям, даже если вам не исполнилось 60 лет. Люди с ВИЧ, раком, хроническими респираторными заболеваниями и высоким кровяным давлением имеют все шансы на развитие тяжелых симптомов или смерти от COVID-19.

Состояния здоровья, которые могут увеличить риск тяжелого течения коронавируса

 Исидор Раби, профессор физики из Колумбийского университета, предложил невиданный доселе проект: часы, работающие по принципу атомного пучка магнитного резонанса. Это произошло в 1945 году, а уже в 1949 Национальное бюро стандартов выпустило первый работающий прототип. В нем считывались колебания молекулы аммиака. Цезий пошел в дело гораздо позже: модель NBS-1 появилась только в 1952 году.

Как работают атомные часы

 Подписчики сравнили головной убор артистки с абажуром от люстры времен СССР. Дело в том, что певица облачилась в традиционный наряд местного населения, чтобы подчеркнуть колорит места.

"Что это за абажур?": шляпу Анны Нетребко высмеяли в Сети

 

 У звезд, как и у всех нас, есть свои несовершенства, однако им, личностям обсуждаемым, приходится находить все новые и новые действенные способы выглядеть безупречно и без армии стилистов. А мы с удовольствием посмотрим на отличные примеры того, как можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства при помощи одежды.

AdMe.ru уже взял на вооружение несколько способов, и мы надеемся, что наша статья поможет вам выглядеть сногсшибательно.

Сара Джессика Паркер придает больший объем верхней части тела

Трюки с одеждой, благодаря которым звезды не модельной внешности выглядят сногсшибательно

 

 Шем — это гора, которая возвышается над тюльпанными полями, когда те зацветают. Едем туда. И это будет непросто.

Путешествие по горной Канаде

 По последним данным ВОЗ, в мире выявлены уже более 17.6 миллиона случаев заражения, около 680 тысяч человек скончались. Тяжелее всего ситуация в США. Отправляемся на экскурсию в американский ковидный госпиталь в штате Техас.

Как выглядит ковидный госпиталь в США

 Казалось бы, что может быть банальнее бутербродов? Но при наличии фантазии и хороших рецептов даже самую простую закуску можно превратить в кулинарный шедевр. Представляем вам несложные рецепты, благодаря которым привычные бутерброды станут настоящим лакомством. Мясные, овощные, сладкие — такими вовсе не стыдно угостить семью и друзей. И конечно, побаловать себя, когда хочется чего-то оригинального.

Бутерброды, перед которыми невозможно устоять