,
Последние новости 2024 Информационно развлекательный портал: новости факты события
Работай над очищением твоих мыслей. Если у тебя не будет дурных мыслей, не будет и дурных поступков. (Конфуций)

Яндекс.Метрика

 

Планета

Том Ловелл - Tom Lovell (1909 - 1997) — американский иллюстратор и художник. Он был плодовитым автором обложек и иллюстраций для фантастических журналов, создавал визуальное искусство американского Западам иллюстрируя события из истории Дикого Запада, такие как общение между индейцами, белыми поселенцами и торговцами. Художник вошел в Зал славы общества иллюстраторов в 1974 году.

Том Ловелл с 1936 года активно создавал иллюстрации для рекламных агентств и глянцевых журналов, таких как Redbook, Life, Collier’s, The American, Woman's Home Companion, and Cosmopolitan. С 1940 года Ловелл создал обложки для нескольких журналов, включая Ace-High Western, Clues, Complete, Detective Tales, Dime Detective, Range land Romances, Star Western, Top-Notch.

Винтажные иллюстрации из журналов

  Забавные фото котиков, которые стоят на задних лапках. От этого они выглядят точь-в-точь как пингвины. А ведь эти птицы живут в основном в Антарктике. Где домашние кошки их увидели, чтобы начать за ними повторять?

Коты, которые решили стать пингвинами

Иногда кажется, что в парикмахерском искусстве уже придумали все варианты стрижек. Но каждый сезон стилисты предлагают модные новинки. Большинство современных вариантов просты в исполнении и нетребовательны в укладке. Они универсальны, подходят большинству женщин независимо от возраста, индивидуальных особенностей, формы лица.

Самые модные прически в 2020. Новые идеи для старых стрижек

 

 

 Физические упражнения помогают нам оставаться в хорошей форме и поддерживать организм в тонусе. Но это далеко не единственная причина, по которой тренажерный зал должен стать неотъемлемой частью вашей жизни. Многолетние исследования доказали, что физическая нагрузка оказывает крайне позитивное влияние на развитие когнитивных способностей. Вот пять лучших упражнений, которые действительно помогут вам стать умнее.

Упражнения, которые помогают голове работать лучше и стать умнее

 Ярмарка, бойкие торговцы, перебивая друг друга предлагают свой товар, повсюду покупатели и просто зеваки. Тут же мужчина ведет на поводке женщину. Оба они бедно и неказисто одеты и стараются не сталкиваться взглядами ни друг с другом, ни с окружающими, хотя последних происходящее не удивляет, скорее забавляет. Картина не оставляет сомнений – происходит продажа собственной жены. Причем речь не о средневековье, а о 18-19 веке, да еще и Англии. Продажа собственной жены была распространена и рассматривалась в качестве развода

.Как англичане продавали своих жен на рынке